Categories

Archives

Annuaire des post-docs et CDD

Dans la liste ci-dessous, le numéro de téléphone n’est donné que ses quatre derniers chiffres, le numéro complet est 01 45 81 XX XX.

Les adresses mél s’obtiennent sous la forme prenom.nom@telecom-paristech.fr

Page personnelle Site Pièce Tél. Mél. Groupe(s) thématique(s) Thème(s) Statut Mots-clés
Anass Aghbalou Palaiseau 5C10   anass.aghbalou@telecom-paris.fr S2A ADASP, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Asma Atamna Palaiseau 5C14   asma.atamna@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Marlène CAREIL Palaiseau     marlene.careil@telecom-paris.fr MM   Ingénieur  
Arturo Castellanos Salinas Palaiseau 5c06 /5c10   arturo.castellanos@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Fatma CHAMEKH Palaiseau 5D27   fatma.chamekh@telecom-paris.fr MM Apprentissage, Social-Computing Ingénieur  
Nicolas CHEREL Palaiseau 5B49   cherel@telecom-paris.fr IMAGES ImTel Ingénieur  
Usip Ebenge Palaiseau 5C14     S2A ADASP, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Tamim El Ahmad Palaiseau 5C10   tamim.elahmad@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Benoit Fuentes Palaiseau 5C51   benoit.fuentes@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Gael Guibon Palaiseau 5C23   gael.guibon@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Yannick Guyonvarch Palaiseau 5C14   yannick.guyonvarch@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Goluck Konuko Palaiseau 5D27   goluck.konuko@telecom-paris.fr MM Apprentissage, MathImage Ingénieur  
Nathan Noiry Palaiseau 5C14   nathan.noiry@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Sanjeel PAREKH Palaiseau 5C51   sanjeel.parekh@telecom-paris.fr S2A ADASP Ingénieur  
Lara RAAD CISA Palaiseau     lara.raadcisa@telecom-paris.fr IMAGES MathImage Postdoc  
Aiwas Hussain Sani Palaiseau 5C17   awais.sani@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Robin Vogel Palaiseau 5C10   robin.vogel@telecom-paris.fr S2A Apprentissage Ingénieur Machine Learning, biométrie, statistiques