Post doctorants

Dans la liste ci-dessous, le numéro de téléphone n’est donné que ses quatre derniers chiffres, le numéro complet est 01 45 81 XX XX.

Les adresses mél s’obtiennent sous la forme prenom.nom@telecom-paristech.fr

Post-doctorants/ingénieurs:

Page personnelle Site Pièce Tél. Mél. Groupe(s) thématique(s) Thème(s) Statut Mots-clés
Mahmoud Albardan Palaiseau       S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Asma Atamna Palaiseau 5C14   asma.atamna@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Beatrice Biancardi Palaiseau 5C14   beatrice.biancardi@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Arturo Castellanos Salinas Palaiseau 5c06 /5c10   arturo.castellanos@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Usip Ebenge Palaiseau 5C14     S2A ADASP, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Eric Fenaux Palaiseau     eric.fenaux@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Benoit Fuentes Palaiseau 5C51   benoit.fuentes@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Gael Guibon Palaiseau 5C23   gael.guibon@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Yannick Guyonvarch Palaiseau 5C14   yannick.guyonvarch@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Yoach Lacombe Palaiseau     yoach.lacombe@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Chargé de recherche  
Quentin Legros Palaiseau     quentin.legros@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Postdoc  
Nathan Noiry Palaiseau 5C14   nathan.noiry@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur  
Sanjeel PAREKH Palaiseau 5C51   sanjeel.parekh@telecom-paris.fr S2A ADASP Ingénieur  
Aiwas Hussain Sani Palaiseau 5C17   awais.sani@telecom-paris.fr S2A ADASP, Apprentissage, CG, Probastat, Social-Computing Ingénieur